Приветствую Вас Гость
Sardor
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Тестовый раздел » Тестовый форум » Шоу Бизнес (Все интересные факты о людях из шоу бизнеса!!!)
Шоу Бизнес
adminДата: Вторник, 17.04.2007, 17:19 | Сообщение # 1
Лучший Админ года
Группа: Администраторы
Сообщений: 37
Репутация: 0
Статус: Offline
Люди,давайте обсуждать все,(все интересые факты) о звездах российской,узбекской,казахской и зарубежной эстрады!!!!Думаю будет интересно!!!
 
adminДата: Вторник, 17.04.2007, 17:26 | Сообщение # 2
Лучший Админ года
Группа: Администраторы
Сообщений: 37
Репутация: 0
Статус: Offline
Давайте я начну первым.Сейчас очень много чего нового!!!новый стиль Emo.И под описание этого стиля могу сказать что подходит очень хорошо группа Fall Out Boy.Клевые ребята и песни супер.Админ сайта Олег cool cool

Еще Билан ни че поет.
Прикрепления: 44859710.jpg (58.7 Kb)
 
adminДата: Вторник, 17.04.2007, 17:29 | Сообщение # 3
Лучший Админ года
Группа: Администраторы
Сообщений: 37
Репутация: 0
Статус: Offline
Ну Согдианка вобще молодец!!!Мы за нее болели,когда она была на Фабрике.И я думаю не стоит сравнивать Согди с Зарой!они совершенно разные!!!
Олег
Прикрепления: 46970688.jpg (46.9 Kb)
 
adminДата: Вторник, 17.04.2007, 17:35 | Сообщение # 4
Лучший Админ года
Группа: Администраторы
Сообщений: 37
Репутация: 0
Статус: Offline
Ну как же я могу создать тему и не написать о нашем Сардоре.Мы с ним!!!

Администратор сайта Олег.

Прикрепления: 53229963.jpg (74.5 Kb)
 
DianochkaДата: Суббота, 21.04.2007, 14:07 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Репутация: 1
Статус: Offline
Ну хоть одна нормальная тема!!!!!!!!!!
Предлагаю обсудить,насколько 2006 год был ужасен,да и 2007 тоже не сахар...
То есть в 2006 и 2007 гг. погибло очень много артистов,если вы заметили,например,
первым был,если я не ошибаюсь солист группы А-Студио,который погиб в автокатастрофе,затем была Любовь Полищук,которая тоже умерла из-за какой-то болезни,потом был Мурат Насыров,которому в свою очередь не хватало той славы,которую он заслуживает.....
Ну а после,сгорел в автокатастрофе Ратмир Шишков и Deema,Guru=Rabbit и девушка
Deemы.
Вопрос,почему же именно в эти года,случается так много несчастий или это просто напросто совпадение...
Предлагаю,это все обсудить.....
Дианочка

Добавлено (21.04.2007, 14:07)
---------------------------------------------
Да кстати,насчет Emo Style! Я не согласна с админом сайта,что Fall out Boy ЭМО,да и похоже он вообще не знает,что такое и кто такие Эмо.
Огромная просьба админу сайта:зайди пжлс на сайт анти-эмо www.emokidz.ru и просто на сайт ЭМОвцев www.emokids.ru
Как только прочитаешь на вышенапечатанных сайтах,обязательно с тобой поболтаю,а так,я поняла,что ты понятия не имеешь,кто такие ЭМОвцы...

 
МаратДата: Среда, 02.05.2007, 12:00 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
А кто ваще такие Full out boy?я таких не знаю.Да и потом,я не понимаю стиль(как его называют)эмо.Я соглашусь с Dianochkoy что 2006 год послужил потерями для близких погивших.Вить еще погиб отец Н.Подольской.Очень жаль.Но и 2007 год оказался тоже не сахаром.Скончался первый президент России Б.Н.Ельцин.Очень жаль........Соболезнования его родным!!!

Добавлено (02.05.2007, 12:00)
---------------------------------------------
Большая Потеря для России.Умерли сразу два выдоющихся людей.Лавров-актер.Растрапович-композитор.Очень жаль.....

 
DianochkaДата: Суббота, 05.05.2007, 10:49 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Репутация: 1
Статус: Offline
Ваааааааааааай
 
adminДата: Среда, 09.05.2007, 18:54 | Сообщение # 8
Лучший Админ года
Группа: Администраторы
Сообщений: 37
Репутация: 0
Статус: Offline
Состоялась встреча Sardora с Ириной Дубцовой.Цитата Sardora-Я просто в восторге от нее!!!Она лучшая!!!
Прикрепления: 58188230.jpg (72.5 Kb)
 
adminДата: Среда, 09.05.2007, 18:58 | Сообщение # 9
Лучший Админ года
Группа: Администраторы
Сообщений: 37
Репутация: 0
Статус: Offline
Давайте вспомним эту замечательную группу "Bellini".Их хит "Samba De Janeyro"покорил весь мир!Напомним вам что Сардор принимал участие вместе с этой группой на концерте,который проходил на "Коктюбе".

Прикрепления: 03516634.jpg (21.0 Kb)
 
Форум » Тестовый раздел » Тестовый форум » Шоу Бизнес (Все интересные факты о людях из шоу бизнеса!!!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Форма входа
Друзья сайта

Bellini

Лера

Ирина Дубцова

Поддержка Сайта

iPod

Nokia N76




Rambler's Top100
Статистика