Приветствую Вас Гость
Sardor
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Тестовый раздел » Тестовый форум » Шоу группа "Аладдин" (Все о шоу группе "Аладдин")
Шоу группа "Аладдин"
adminДата: Четверг, 08.02.2007, 14:28 | Сообщение # 1
Лучший Админ года
Группа: Администраторы
Сообщений: 37
Репутация: 0
Статус: Offline
[img]http://sardor.my1.ru/_fr/0/55701395.jpg
Все что вы знаете о шоу группе "Аладдин"пишите сюда!
Прикрепления: 55701395.jpg (21.2 Kb)


Сообщение отредактировал admin - Четверг, 08.02.2007, 14:31
 
кулебякаДата: Воскресенье, 11.02.2007, 18:38 | Сообщение # 2
Группа: Удаленные





Алладин? Я кажется этот мультик по телику смотрел!!! biggrin
 
DianochkaДата: Воскресенье, 15.04.2007, 23:57 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Репутация: 1
Статус: Offline
Как форум называется шоу-группа Аладдин,ну эт прикольно,ведь это первая ступень по лестнице упеха Сардора,и поэтому Аладдину можно посвятить и не один форум.
Прикольная группа,но по-моему основной состав уже постепенно начинает разбегаться,оч жаль если эт так.Ну ниче зато есть и подрастающее поколение,которое еще разведет оч много шума.....
 
МаратДата: Понедельник, 16.04.2007, 15:42 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
Да действительно,первые шаги у Сардора произошли с шоу группой Алладин.Кстать их плакат сейчас весит прям возле Демира.Кто хочет посмотреть адрес Бродвей. biggrin smile cry

Добавлено (16.04.2007, 15:42)
----------------------------------------
Вообще в шоу группе очень много красивых девушек.Я проголосовал в опросе и отдал свой голос за Диляру.Она класная. biggrin :D biggrin :D

Сообщение отредактировал Марат - Понедельник, 16.04.2007, 15:43
 
DianochkaДата: Понедельник, 16.04.2007, 22:02 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Репутация: 1
Статус: Offline
Ну,марат,чувствую мы с тобой скоро устроим марафон кто чаще будет посещать этот сайт и кто больше оставит сообщения?Правильно?
Ну сразу говою,что те со мной не состязаться!!!!
 
МаратДата: Четверг, 26.04.2007, 17:11 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
Dianochke-давай без этого.ок?я захожу на сайт и виду активную жизнь,не для того чтобы посоревноваться,а потомучто мне интересно.Ведь сейчас мало кто на самом деле поет.Одни уроды пошли.я фигею.
 
DianochkaДата: Суббота, 05.05.2007, 10:47 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Репутация: 1
Статус: Offline
Ну фигей дальше!!!!!!!!!!А начет того,что поют одни уроды,я с этим не согласна,ведь очень много красивых певцов ,но без голоса,конкретный пример привести не могу,но в сдедующим списке обязательно
 
КаринкаДата: Суббота, 18.08.2007, 10:33 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем привет мне 11 лет я сама хожу в ташкентскую группу аладдин пока я ходила только 2 месяца поэтому пою ещё не особо =).Мне очень нравиться туда ходить у меня хорошая группа вот только у меня есть 1 проблема.
Я пою боле менее хорошо мне даже учмтель сказал то что если я такими темпами буду продолжать то я уже через неделю в группу поступлю.Но вот танцую я ужасно как бревно что делать не знаю.И зря вы говорите то что там все уроды без голоса я сходила на концерт они там так поют у меня аж мурашки по коже побежали.Особенно лучше всего поёт Елена Ким.Пишите.

Добавлено (18.08.2007, 10:33)
---------------------------------------------
Кто знает Кристину гибельгаус?Это дчька моей учительници она тоже занималась раньше аладдином.Если у кого нибудь есть её фото пришлите плиз konigicq@mail.ru

 
DianochkaДата: Суббота, 18.08.2007, 15:34 | Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Репутация: 1
Статус: Offline
Каринка,думаю шо смогу те помочь!!!У мну есь несколько фоток Кристины,она кудрявая да???А по поводу Аладдина не беспокойся,у тя обязательно все получица,еси ты сама этого хошь канешна

ну а еси честно то мне кажца шо с уходом Сардора,Малики и еще кого-то по-моему,Аладдин уже не столь актуален и популярен,но надеюсь шо эт всего лишь мне кажца
f320e220-fdf2eeec-20e3f0e5-e1e0e0ed-eeec20ec-e8f0e520-e2eef220-f3e6e52e-2e2e__.gif

 
eva3Дата: Четверг, 29.05.2008, 00:49 | Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline

А это новое поколение Аладдин-5 нам уже 3 года.

 
Форум » Тестовый раздел » Тестовый форум » Шоу группа "Аладдин" (Все о шоу группе "Аладдин")
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Форма входа
Друзья сайта

Bellini

Лера

Ирина Дубцова

Поддержка Сайта

iPod

Nokia N76




Rambler's Top100
Статистика