Приветствую Вас Гость
Sardor
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Тестовый раздел » Тестовый форум » Обсуждение Участников конкурса "Новые Лица" (Обсуждение,высказывание своих мнений об участниках конкурса.)
Обсуждение Участников конкурса "Новые Лица"
adminДата: Пятница, 03.08.2007, 22:21 | Сообщение # 1
Лучший Админ года
Группа: Администраторы
Сообщений: 37
Репутация: 0
Статус: Offline
Участник №1-Don Alejandro Испания.
Прикрепления: 36712702.jpg (14.9 Kb)


Сообщение отредактировал admin - Пятница, 03.08.2007, 22:22
 
adminДата: Пятница, 03.08.2007, 22:22 | Сообщение # 2
Лучший Админ года
Группа: Администраторы
Сообщений: 37
Репутация: 0
Статус: Offline
Участник №2-Диана Узбекистан
Прикрепления: 20049298.jpg (19.0 Kb)
 
adminДата: Пятница, 03.08.2007, 22:24 | Сообщение # 3
Лучший Админ года
Группа: Администраторы
Сообщений: 37
Репутация: 0
Статус: Offline
Участник №3-Vlad Узбекистан.
Прикрепления: 70061630.jpg (31.4 Kb)
 
adminДата: Пятница, 03.08.2007, 22:26 | Сообщение # 4
Лучший Админ года
Группа: Администраторы
Сообщений: 37
Репутация: 0
Статус: Offline
Участник №4-Nasty США.
Прикрепления: 73130694.jpg (55.4 Kb)
 
adminДата: Пятница, 03.08.2007, 22:28 | Сообщение # 5
Лучший Админ года
Группа: Администраторы
Сообщений: 37
Репутация: 0
Статус: Offline
Участник №5-Славян Узбекистан.
Прикрепления: 16649294.jpg (15.7 Kb)
 
adminДата: Пятница, 03.08.2007, 22:36 | Сообщение # 6
Лучший Админ года
Группа: Администраторы
Сообщений: 37
Репутация: 0
Статус: Offline
Сейчас,все сообщения с гостевой книги об участниках,переведены в новый форум об участниках.И прозьба,не загрязнять ненормативной лексикой,гостевой книги сайта sardor.my1.ru.Все мнения об участниках пишите суда.

Emo-club
ХА Ха ХА.Получила дияна?Emo лидирует,а ты ей в пупок дышишь.И че ты всех привела?че одна не можешь разобраться?Лохушка .Короче не видать те,победы в этой рубрике.поняла?

Тимур (Nightboy)
;)ЭмО иДеТ НаХ! ХуЯсСе! РаЗвЫеБыВаЛисЬ тУт... ДиТтЫ фХуЙ -----> чТо Emo-грешная чТо Emo-Sanya! вСеХ нАх вЫбУ нАх.. Ггг!

apl
короче говоря дианка молоток

ZLoy
Эмо вы в отстой ! не тУПИТЕ РОЗОвые Фанатики ДИАНКУ НЕ ОББИЖЖЖЖЖАТЬ

Славян (Туз)
Я ВАС ВСЕХ ПОИМЕЮ!!!!!!!!!!!! ЭМО СЛЫШЬТЕ Я ВАС ВСЕХ ПОИМЕЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Неопытныйййй
Чет я нее в теме,но маагу сказать точно все эмо просто отбросы!!!

Славян (Туз)
А так Настя я скоро взову твой сша вместе с тобой и как тя земля держит плакса ты е..н..я!!!И можешь звать всех сваих плакс Да со всего мира зови!!! Я вам всем вставлю!!!

Славян (Туз)
Ну че эмопедики хотите войны будет вам война да не вапрос придурки вы только не поперхнитесь лана ИДИОТЫ мля! Я вас всех раком через рот мля Вы думаете вы такие умный хе хе эт ж смешно сморите на жизнь через жопу мля А так если в корень взять не вам да чет нам или против нас писать идите лучше поплакайте и не стоить кипеть на нас кастрюли мля!!

Дианочка (Dianochka)
Таакс,не поняла!!!Опять кто-то из Эмо вякнул???Ну ты давай там,некий Саня не словарись,а в девчачий рам не лезь,а то те же хуже буит,
мы с твоей подругой как-нить сами разберемся,а ты разбирайся с моими дружбанами,поняно???
Чет не поняла,о чем ты просишь Настю мне показать,по-моему показывать нечего,ай лан х.. с ним..и вообще рот мне не затыкай,сначала свой открой,а то там женские трусики черно-розового цвета застряли..

Миламашка_он
Emo-грешная Ты че нытик ты че на нашу подругу рыпаешься ты со своей дурной войной еси надо я на тя всех рокеров натравлю вы сразу свой цвет черный с розовым на бело-желтенький поменяете хоть меня и возбуждает черно-розовый цвет вы сука ппц нытики жизнь надо воспринимать проще а то что вы постоянно будете ныть вам от этого легче не станет и мир вы не спасете так что не выпендривайтесь а лучше тше тусуйте и не выпендривайтесь еси хотите разобратся давайте встретимся

Emo-Sanya
Nasty ты лучшая.Покажи этой дияне.Emo Супер!и все это знают.а ты Дияна сиди и молчи.поняла?
p.s Сардор спасибо тебе за отдельную страницу об Emo.

Дианочка-Emo какой-то (Dianochka)
Таакс!!!Во-первых не эй,а прекрасное и красивое имя Диана...Итак,отвечаю по порядку....
1.Я не офигела, а жутко удивлена как это ты Emo?до сих пор не заплакала
2.Как могла???А вот так проста,взяла и напечатала..
хе-хе-хе а те слабо???
3.Ты че головой вперед родилась иль твою голову с мячиком путали???Кто я такая?Зайди в мою инфу и все подробно унаешь,там и мыло есь,"пообщаемся"
4.Вызов???Да пажалста..
испугалась...Мы все Анти-Эмо бросаем вам,заметь не тебе а Вам ВЫЗОВ
5.Ну а кто из нас выиграет???
Мне фиолетово...
Просто интересно дискуссировать

Emo-грешная
Здрасьте."новые лица".Письмо диане Узбекистан.Эй ты!ты че ваще офигела?да как ты могла,оскорбить нас?Кто ты такая чтоб писать о нас такую чушь?Мы все Emo бросаем тебе вызов.Я тоже буду учавствовать и тада посмотрим кто из нас выдержит победу.

Дианочка (Dianochka)
Еси вы заметили,то Диянка,то бишь я приняла участие в акции Новые Лица,поэтому голосуйте за мня...

 
kriegДата: Понедельник, 06.08.2007, 11:37 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Vlad Узбекистан пишет: Да, я офигиваю, народ, какой же вы скупой, жадный, и грязный, все ваши речевые оскорбления позорят вас же. Славян, ты нас поимеешь, да ты слабак, и сдесь имеешь не ты нас, а тот кто голосует, не овлнуйся, победит сильнейший, и кто это будет решать не нам, так что отдыхай, лично я желаю всем удачи, победит тот кому это суждено и дано. dry
 
Don_Alejandro_TorresДата: Понедельник, 06.08.2007, 17:22 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Jaj, я почитал - и даже не знаю, смеяться или плакать. Сия перепалка порою напоминает детский сад.Смотрю на вас и ужасаюсь. Да какая разница - эмо или не эмо? Все люди равны, не зависимо от их предпочтений. Не унижайтись до таких разборок. Это попросту глупо, друзья мои. Будьте выше этого!
С уважением, Alejandro Torres.
 
ТигренокДата: Вторник, 07.08.2007, 20:57 | Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Какого хрена вы все тупите,вам еще не надоело сраться со всеми Эмо.Лично меня они тоже конкретно бесят,но все же дело каждого кем ему быть.Может таким как они выгодно сидеть в уголке и сопли на кулак наматывать,а вам та какое дело до них.Если будут они первыми лезть,тогда и отхватят по полной программе,а пока пусть живут!!!!![color=blue][color=yellow]

Добавлено (07.08.2007, 20:57)
---------------------------------------------
admin, Ты как вообще смотришь на всю эту ситуацию с Эмо?


Sexyyyyyyy девочка хочет пообщаться!!!:)
 
adminДата: Вторник, 07.08.2007, 21:00 | Сообщение # 10
Лучший Админ года
Группа: Администраторы
Сообщений: 37
Репутация: 0
Статус: Offline
Ребята в чем дело? cry почему такой базар?Пусть будет мир во всем мире. biggrin Мы призываем вас к миру.Если впредь оскорбления в сторону Emo поступят от Дианы,то мнение отборочной комиссии(администраторов)будет таковым:снятие кандидатуры Дианы из конкурса.Это означает что,голоса онулируются и участие прекращается.Это одно из правил конкурса-рубрики"Новые Лица".
Администрация Сайта.

Прикрепления: 54621946.gif (3.5 Kb)
 
adminДата: Вторник, 07.08.2007, 21:03 | Сообщение # 11
Лучший Админ года
Группа: Администраторы
Сообщений: 37
Репутация: 0
Статус: Offline
Участник №6-Никалетта Россия.
Прикрепления: 03211544.jpg (29.1 Kb)
 
adminДата: Вторник, 07.08.2007, 21:04 | Сообщение # 12
Лучший Админ года
Группа: Администраторы
Сообщений: 37
Репутация: 0
Статус: Offline
Участник №7-Zarina Узбекистан
Прикрепления: 66919915.jpg (19.8 Kb)
 
МаратДата: Вторник, 07.08.2007, 21:13 | Сообщение # 13
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем Здрям.Клевая рубрика.Я бы сам поучавствовал,но возраст не позволяет.Давольно таки интересные анкеты,участники.Мне больше всех импонируют участники Vlad,Don Alejandro,Ника,Nasty,а что касается Дианы,то мне кажется что ты определенно не права.И я считаю,что тебе стоит попросить прощения у всех Emo,за не доказанные оскорбления-обвинения.
p/s А что самой слабо разобраться?и просто ответить за свои слова.От тебя не требуется ничего сложного,а требуется просто человеческого поступка.МАРАТ-ка wink
 
ТигренокДата: Среда, 08.08.2007, 14:40 | Сообщение # 14
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Приветики всем.Марат,ты прав,я тоже думаю,что Диана должна отвечать за свои слова.Мне самой Эмо не импонируют,но и унижать людей за то,что они выбрали такой путь в жизни ,тоже нельзя.Если они кайфуют от того,что большую часть своей жизни паряться над всякой туфтой,то юто их проблемы!Я рада,что понравилась тебе,как участница.
Короче говоря:хватит стебаться над ЭмОвцами!!!!
Ничка:)[color=red]


Sexyyyyyyy девочка хочет пообщаться!!!:)
 
kriegДата: Пятница, 10.08.2007, 10:52 | Сообщение # 15
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Привет народ, обращение к админу, я сколько голосовал за участников,почему проценты и количество голосов не увеличивается в опросе angry , как же голосовать, япробывал и какгость голосовать. и как участник, всё бестолку, что-=то тут не то, прошу объяснений.
 
Форум » Тестовый раздел » Тестовый форум » Обсуждение Участников конкурса "Новые Лица" (Обсуждение,высказывание своих мнений об участниках конкурса.)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


Форма входа
Друзья сайта

Bellini

Лера

Ирина Дубцова

Поддержка Сайта

iPod

Nokia N76




Rambler's Top100
Статистика